Решили избавиться от лишних килограммов или набрать желаемую массу? А может просто хотите укрепить здоровье?

Мы знаем, как помочь вам достичь цели!

Как подружить гаджет со спортом?

Как подружить гаджет со спортом?

Рейтинг

26

У путешественников или тех, кто постоянно мотается по командировкам нет возможности постоянно ходить в фитнес-центр. Что делать, если хочется держать себя в форме и заниматься спортом, но нет возможности посещать тренажерку? Скачайте специальное приложение для телефона. 

Плюсы приложений для тренировки: 

  • Экономия времени. Не нужно тратить много времени на дорогу до тренажерного зала. На отдыхе, можно заниматься на пляже. Круто?

  • Удобный просмотр. Четкое и понятное видео, можно вернуть обратно и пересмотреть. 

  • Выбор тренировки. Выбираете, чем заниматься: силовыми упражнениями, растяжкой или разминкой. Устанавливаете время комфортное для занятий. 

Если вы новичок в спорте – походите на занятия к тренеру. Покажет правильность выполнения упражнений, чтобы не допустить травм. А потом можно и по приложениям заниматься. 

Полезные приложения

Три составляющие здорового образа жизни: спорт, вода и питание. Невозможно заниматься только спортом и получать результаты. Только в комплексе добьетесь результата. Чтобы привить определенные привычки – скачайте приложения: 

  • Напоминание о воде. Для выработки привычки пить воду, достаточно скачать приложение. Оно подскажет и не даст забыть ее выпить. 

  • Счетчик калорий. Рассчитает норму употребляемых калорий в день. Вам останется внести количество съеденной еды. 

Приложения простые – разберетесь в два счета. 

Хотите серьезно подойти к вопросу спорта – приобретите фитнес-браслет. Он подсчитает количество пройденных шагов и сожжённых калорий, отследит пульс во время ходьбы и бега. 

На рынке представлено большое количество браслетов, с разными функциями. Вам нужно подобрать свой. 

Если не любите тренажерные залы, но спортом заниматься хочется – купите абонемент в бассейн в Минске. Это тоже хорошая физическая нагрузка, которая укрепит мышцы.

Статьи
expert-sport
Мастодонт
Волтарен
Центрум
Спортех-бел
Спортех-бел
Спортех-бел
Спортех-бел
Спортех-бел